Самовывоз окна

Самовывоз окон  +7 929 938 7839 

Самовывоз окнаСамовывоз б/у окна – услуга по вывозу и погрузке пластиковых окон в Москве и Московской области

В компании Бу Окна мы осуществляем покупку и бесплатный вывоз окон пвх от застройщика, б/у окон пвх, отказных окон пластиковых окон, остатков склада окон. Мы предлагаем услуги по скупке и вывозу окон в Московской области и Москве частным лицам, а также компаниям и государственным учреждениям.

Просто возьмите и напишите нам в WhatsApp/Телеграм 

Мы своими силами заберем окна из указанного Вами помещения и позаботимся о чистоте в подъезде, лифте. Вы бы хотели утилизировать свои старые б/у окна пвх? Или вы хотите выбросить свои окна в мусорный контейнер? Не торопитесь! Пришлите нам фото окон и если они нам подойдут, мы позаботимся о безопасном профессиональном вывозе ваших окон. Более 16 лет наша компания занимается покупкой и самовывозом б/у окон.

Бесплатный самовывоз окна

Воспользуйтесь нашим сервисом по скупке и самовывозу окон в Москве и Московской области. Вам не нужно ничего трогать, поднимать или транспортировать! Наши сотрудники сами позаботятся о погрузке. Если ваши окна все еще установлены в проемы и их нужно демонтировать, попросите, пожалуйста, монтажников демонтировать окна с сохранением целостности конструкции (сломанные окна мы не покупаем). Также на взаимовыгодных условиях при предварительном согласовании с менеджером компании мы можем произвести демонтаж окон самостоятельно, у нас есть техническое оборудование и опытные сотрудники для производства работ в данной сфере. Мы предлагаем наши услуги по самовывозу и вывозу окон частным клиентам, коммерческим организациями, государственным и муниципальным учреждениям в Москве и Московской области.

Самовывоз и скупка окна – Москва и Московская область

Для оформления заявки на самовывоз ваших окон свяжитесь с нашими специалистами. Менеджеры нашей компании часто могут оценить объем заказа на основе телефонного разговора. Но лучше всего сделать несколько снимков б/у окон на смартфон, снять размеры окон и прислать нам в Ватсап. Это позволит нам более детально изучить окна и выставить наиболее точную цену.

Есть еще вопросы? Напишите нам в Ватсап.

Самовывоз окнаЕсли у вас есть вопросы по вывозу б/у окон в Москве и Московской области, просто напишите нам в Ватсап. Отвечаем на все ваши вопросы! В обычное рабочее время всегда доступен специалист, хорошо знакомый с предметом обсуждения. Погрузка и вывоз окон – работа, требующая сил и времени. Закажите нашу услугу. 

Мы возьмем на себя весь процесс!

Ваши преимущества:

  • Заберем у вас окна в оговоренное время
  • Оплатим на месте ваши окна
  • Самовывоз окон в удобное время
  • Заботимся о аккуратной и безопасной погрузке

Не сомневайтесь и позвольте команде Бу Окна забрать ваши окна. Свяжитесь с нами, мы сделаем вам выгодное предложение

Скупка и самовывоз окон в Москве и Московской области +7 929 938 7839 

Все права защищены. Полное или частичное копирование разрешено только с письменного разрешения менеджмента компании БУ Окна.

Контакты

Бу Окна - покупка и вывоз б/у окон ПВХ

105122, Россия, Москва,

Щелковское шоссе, д. 5

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7(929)938-7839 

 

Время работы:

пн-вс 8:00-21:00

 

 

© 2006-2024 BY OKNA. Все права защищены. Не является публичной офертой. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с разрешения менеджмента компании БУ ОКНА