Окна б/у продать

Поменяли окна в квартире, таунхаусе, коттедже, частном доме, офисе? У вас нет времени и желания перемещать тяжелые окна? Мы являемся профессиональной мувинговой компанией и готовы взять на себя всю рутинную работу по покупке, погрузке и вывозу Ваших б/у пластиковых окон.

1. Покупаем б/у пластиковые окна. +7(929)938-7839

2. Погрузка и вывоз производятся сотрудниками компании Бу Окна.

Покупка и вывоз б/у пластиковых окон – основной вид деятельности нашей компании. Если у Вас есть демонтированные б/у окна пвх  и Вам необходимы услуги профессиональных перевозчиков окон. Мы предлагаем Вам наши услуги.

Менеджмент нашей компании придает большое значение качеству услуг, предлагаемых  нашей организацией.  Менеджеры компании оформят заявку и подберут, исходя из Ваших пожеланий, время и дату вывоза б/у окон. Сотрудники отдела логистики приедут в назначенное время, произведут оплату Вам за окна. Оперативно произведут погрузку и вывезут окна.

Мы покупаем окна:

  • у частных лиц;
  • у замерщиков окон;
  • у бригад установщиков окон;
  • у организаций, занимающихся производством окон ПВХ;
  • у торговых организаций;
  • у бригад,  занимающихся  строительными и отделочными работами;
  • у строительных компаний.

Наша цель — найти оптимальное и взаимовыгодное решение для каждого из наших клиентов.

Ваши преимущества при работе с нами:

Если вам необходимо заказать услугу по вывозу б/у пластиковых окон и получить ее в максимально сжатые сроки в любом удобном для Вас месте и при этом, чтобы цена была взаимовыгодной, а качество оказанной услуги неизменно высокое, – обращайтесь к нам!

Мы доступны для Вас в будни, а также выходные дни с 8.00 до 21.00.

#окнабупродать #буокнапродать #продамокнабу #продамбуокна #продажабуокна #буокнапродажа #окнабупродатьмосква #мувингокна #windowsale

#ценаокнабу #покупаембуокна #выкупаемокнабу #скупкаокнабу #самовывозокнабу #купитьокнобу #окнопластиковыйбу #окнабу #буокна

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с разрешения менеджмента компании БУ ОКНА.

 

Контакты

Бу Окна - покупка и вывоз б/у окон ПВХ

105122, Россия, Москва,

Щелковское шоссе, д. 5

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7(929)938-7839 

 

Время работы:

пн-вс 8:00-21:00

 

 

© 2006-2024 BY OKNA. Все права защищены. Не является публичной офертой. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с разрешения менеджмента компании БУ ОКНА