Покупка б/у окон

В то время как новые окна, заказанные в компании, можно относительно легко проверить и далее опираться на гарантию, с б/у окнами все обстоит кардинально иначе. Покупка б/у пластиковых окон - это вопрос доверия покупателя к продавцу. Но при  покупке бывших в употреблении окон доверия не всегда бывает достаточно.

Где купить б/у окна?

Покупка б/у оконПри принятии решения о покупке б/у пластиковых окон большинство объявлений, которые вы видите в рекламе на Авито, Юле и т.д., подпадают под одну из следующих  категорий:

  • профессиональные компании, которые занимаются скупкой и перепродажей б/у окон, скупают окна через профильные сайты, доски объявлений, по программе реновации и т.д.
  • частные лица, которые занимаются скупкой и перепродажей окон б/у, скупают окна б/у у частных лиц, компаний для дальнейшей перепродажи.
  • домовладелец (частное лицо), который продает свои окна (окно), продает свое окно.

На отечественном рынке б/у пластиковых окон в последнее десятилетие кратно возросло количество людей, которые предпочитают покупать б/у окна, рынок стал намного более конкурентоспособным, чем раньше, и люди рассматривают возможность покупки б/у окна у частного  или у профессионального продавца.

Виды б/у окон в зависимости от состояния

Скупка оконПредставленные в сети на различных торговых площадках и досках объявлений бывшие в употреблении (б/у окна) можно условно разделить на пять классов:

  • б/у окна в отличном состоянии (готовые к эксплуатации),
  • окна б/у в хорошем состоянии (готовые к эксплуатации, но есть небольшие недостатки),
  • бу окна в среднем состоянии (готовы к эксплуатации, частично необходим ремонт),
  • окна бу в плохом состоянии (к эксплуатации не готовы, требуют ремонта),
  • окна сломанные при демонтаже ( необходима экологически ответственная переработка, рециклинг)

Скупка окон в Москве и Московской области +7 929 938 7839

В соответствии с заявленным в объявлении классом (условно) продавец формирует цену. Если цена устраивает покупателя, стороны договариваются о сделке. Перед покупкой необходимо внимательно проверить бывшие в употреблении окна. Рекомендуем лично осмотреть б/у окно перед покупкой. Если вам не нравится сделка, нет ничего плохого в том, чтобы уйти. Если вы покупаете окна б/у в интернет-магазине или у частного лица с помощью доставки, запросите у продавца более детальные фото, уточните о наличии дефектов, а также кто будет оплачивать доставку, если окна бу не будут соответствовать ожиданиям. При доставке непосредственно перед оплатой тщательно осмотрите бу окна. Окна вас устраивают – оплачивайте! Окна вас не устраивают – смело отказывайтесь от сделки!!!

 


Все права защищены. Полное или частичное копирование разрешено только с письменного разрешения менеджмента компании БУ Окна.

Контакты

Бу Окна - покупка и вывоз б/у окон ПВХ

105122, Россия, Москва,

Щелковское шоссе, д. 5

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7(929)938-7839 

 

Время работы:

пн-вс 8:00-21:00

 

 

© 2006-2024 BY OKNA. Все права защищены. Не является публичной офертой. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с разрешения менеджмента компании БУ ОКНА